Николас Ломбертс: немного накопилась усталость из-за перелетов

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс после ничьей с ЦСКА (2:2) подчеркнул, что питерцы должны были забивать больше двух мячей:

- Вы выглядите уставшим. Это потому, что с момента игры за сборную прошло совсем немного времени?

- Все в порядке. Немного накопилась усталость из-за перелетов, конечно. Но хоть я и сыграл две игры за короткий период, все же в порядке.

- Каковы ваши общие впечатления от матча? Считаете ли вы, что "Зениту" немного не повезло?

- Ну, если вы играете с ЦСКА, то 2:2 - это не такой уж и плохой результат. Но если вы посмотрите на игру, то у нас было несколько больше шансов забить, мы должны были записать на свой счет больше голов. Но это футбол. Конечно, я немного разочарован, но все будет в порядке.

- Вы второй раз подряд играете вничью 2:2 в "Лужниках" - осенью так же завершился матч со "Спартаком". Есть что-то общее между двумя этими встречами? Атмосфера, может?

- Нет, я не думаю, что есть какая-то связь со стадионом. Но я надеюсь, что в следующий раз, когда мы будем здесь играть с тем же "Спартаком", мы выиграем.

- У вас есть три дня перед "Бенфикой". Возможно ли восстановиться за такой короткий срок?

- Думаю, да. Это здорово, что мы играем так много матчей. С другой стороны, усталость могла бы накопиться, если бы мы так играли каждую неделю, но сейчас проблем с этим нет. Мы к этому готовились.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/49024-.html
rss
Карта