Игор Лоло: оказались не готовы к тому, чтобы отыгрывать два мяча

Защитник "Кубани" Игор Лоло заявил, что краснодарцы могут удивить "Зенит":

- В матче с "Локомотивом" "Кубань" неудачно провела первый тайм. Особенно не повезло с пенальти. Забей Траоре, все могло сложиться по-другому. Но в итоге мы не смогли переломить ход встречи и тут же получили второй мяч.

Мы просто оказались не готовы к тому, чтобы отыгрывать два мяча. Не физически, а психологически. Если после первого гола был шанс, то после второго мы не сумели найти свой момент, пусть после перерыва на поле и была в целом равная игра.

Разумеется, в гостях против "Зенита" будет гораздо сложней. Но нам нужны очки! Ничего не остается, кроме как серьезно готовиться к каждой игре. Да, никто не удивится, если победит "Зенит". Но почему бы нам не попробовать преподнести сюрприз?

Конечно, "Зениту" будет нелегко, ведь "Бенфике" нужно отыгрываться. Но лично я хочу, чтобы команда из Санкт-Петербурга прошла дальше. Не факт, что так случится, но победы больше желаю "Зениту". Сейчас я играю в российском чемпионате, и победы русских команд меня радуют больше, чем каких-либо других в Европе.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/49196-.html
rss
Карта