Йован Голич: остается в дальнейшем биться

Полузащитник нальчикского "Спартака" Йован Голич после матча с "Амкаром" (1:2) выразил сожаление из-за того, что гол, который он забил в этой встрече, не помог его команде добиться результата:

 - Сложно говорить после такого матча. Нам необходима была сегодня победа, но, к сожалению вновь не удалось ее добиться. Могли забить мы, но первыми пропустили, и рисунок игры тут же поменялся. Реализовали момент в концовке встречи, но времени, чтобы добиться положительного результата, к сожалению, не хватило. В итоге потеряли очень важные очки. Остается в дальнейшем биться и стараться доказывать, что команда не на своем месте в турнирной таблице.

- Каков будет настрой на два выездных матча с "Крыльями Советов" и "Ростовом"?

- У нас каждый матч, как финальный, и готовиться нужно на пределе возможностей. Будет очень тяжело после двух поражений, но еще десять матчей впереди, необходимо привозить очки с выездных матчей, раз не получилось выиграть дома.

- Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод с забитым голом.

- Выйдя на замену, старался помочь линии атаки, забить мяч. Концедалов подал с углового на дальнюю штангу, получилось первым оказаться на мяче и забить. Жаль, что этот гол не помог команде добиться положительного результата.

- После забитого гола вы продемонстрировали футболку фотокорреспондентам, что на ней было изображено?

- На футболке была фотография с изображением моих детей, которым и посвятил забитый мяч.

- Вам удалось отличиться голом во втором подряд домашнем матче. Голич рвется в бомбардиры?

- В том матче я забил первый из трех голов в поединке с "Тереком", который мы выиграли. Сегодня мой гол, к сожалению, ничего не решил. Да и не важно, кто будет забивать, главное, чтобы команда выигрывала, набирала очки и выбралась из опасной зоны




/newssport/newsfootball/newsrfpl/49555-.html
rss
Карта