Спаллетти: был показан очень хороший футбол, классный футбол

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после разгромной победы в матче с "Динамо" (5:1) отметил характер своих подопечных:

- Прежде всего поздравляю свою команду, она заслужила эту победу и этот результат. Был показан очень хороший футбол, классный футбол, стабильная игра на протяжении всего матча, с хорошим ритмом и интенсивностью.


- Ожидали увидеть настолько слабое "Динамо"?

- Не стал бы рассматривать матч с точки зрения слабости "Динамо". Хозяева хорошо отреагировали, получив результат 0:3, и создали несколько моментов. Я бы предпочел анализировать матч с другой точки зрения - того, что показала моя команда, того, какой уровень игры она продемонстрировала. Разумеется, исход предопределили два подряд гола Кришито и Кержакова.

И знаете, не устану повторять: у меня команда с огромным характером, в ней собраны большие и сильные в человеческом плане люди. Денисов, Семак, Кержаков... Они сегодня показали это еще раз. И здесь, думаю, стоит говорить не только о футболистах, но и очень больших людях. Я считаю, что у меня команда с самых крепким характером в чемпионате.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/49737-.html
rss
Карта