Герман Чистяков: "Локомотив" пытается повлиять на ход расследования дела

Вице-президент "Анжи" Герман Чистяков прокомметировал ситуацию с заявлением ФК "Локомотив" по поводу инцидента с бананом, случившегося на воскресном матче 35-го тура премьер-лиги с "Анжи" (1:0), в котором представители московского клуба утверждают, что фрукт в защитника гостей Кристофера Самба был брошен болельщиком махачкалинской команды:

- Мы, конечно же, дождемся результатов официального расследования РФПЛ, но возникает ощущение, что таким заявлением представитель "Локомотива", видимо, пытается оказывать влияние на ход расследования. Мы уверены, что это чушь и глупость.

Напомню, что сначала Ольга Смородская уверяла, что такого вообще не может быть, когда же фактов и подтверждений стало столько, что не видеть их стало невозможно, она заявила, что считает это провокацией, притом напомню, что "Локомотив" по какой-то причине не предоставил все необходимые материалы в РФПЛ, о чем публично заявляла лига, и вот теперь появилась еще и новая "гениальная" трактовка версии этой провокации.

Таким заявлением представитель "Локомотива" бросает тень на репутацию наших болельщиков, а значит и на репутацию нашего клуба. В сложившейся ситуации мы требуем предоставления неопровержимых доказательств или немедленного официального опровержения с извинениями в адрес наших болельщиков и клуба. В противном случае этим делом мы попросим заняться не комитет по этике, а суд и правоохранительные органы..




/newssport/newsfootball/newsrfpl/50012-.html
rss
Карта