Жусилей: наши встречи с армейцами всегда получаются веселыми

В преддверии матча ЦСКА - "Анжи" мнением об этой встрече поделился опорный полузащитник махачкалинского клуба Жусилей:

- Наши встречи с армейцами всегда получаются веселыми: голов забиваем друг другу много. К тому же обе команды сейчас разозлены: мы после поражения от "Рубина", москвичи после ничьей с "Кубанью". При этом считаю, что наш клуб должен взять три очка, хотя это будет непросто - учитывая синтетическое поле "Лужников" и уровень соперника.

- К тому же "Анжи" придется обойтись без травмированного защитника Жоау Карлоса…

- Да уж… А ведь они с Самба хорошо смотрелись в центре обороны. Что тут скажешь - Жоау Карлос получил повреждение в неподходящий момент, когда чемпионат России вышел на финишную прямую. Он классный игрок и нам, конечно, будет его недоставать.

- Уже изучили, как действует нападение ЦСКА?

- Думбья очень быстр, во многом через него строится игра, и его необходимо накрывать. ЦСКА вообще в большом порядке: в еврокубках бьется с такими командами как "Реал". Но мы уж постараемся огорчить соперника.

- Многие говорят, что сейчас в РФПЛ есть "Зенит" и все остальные. Согласны с подобным утверждением?

- Не совсем. Мне кажется, тому же ЦСКА вполне по силам побороться за титул, да и у остальных коллективов из первой восьмерки достаточно высокий уровень. Словом, не стал бы говорить, что между лидером турнира и другими клубами существует огромный разрыв. Вся борьба еще впереди.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/50928-.html
rss
Карта