Черчесов: счет нас не устраивает, но такое тоже в футболе бывает

Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов после поражения от "Томи" (0:3) признал: сибиряки удачно использовали стандартные положения:

- Мой комментарий такой: естественно, мы вчера потренировались на этом поле и понимали, что в тот футбол, в который мы любим играть, здесь не сыграешь. Поэтому мы и тактику построили соответствующую. И первый тайм, надо сказать, мы проводили достаточно уверенно, контролировали матч и не давали никаких шансов сопернику вообще пробиться к нашим воротам. Но вот этот один штрафной, который на последних секундах первого тайма получил наш соперник и хорошо реализовал, наверное, все-таки подействовал на состояние футболистов.

Хотя играть еще оставалось 45 минут, я их просил добавить в движении, не обращать внимания на счет, играть в футбол. Потому, что можно все перевернуть. Но… Второй стандарт с углового - и 0:2. Можно сказать, что после этого было уже сложно спасти матч. Мы сделали некоторые замены, направленные на усиление атаки. Имели несколько шансов или полушансов. Определенное давление создали. Но потом пропустили, как в такой ситуации часто бывает, контратаку. Поэтому счет, естественно, нас не устраивает. Но такое тоже в футболе бывает.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/51306-.html
rss
Карта