Лучано Спаллетти: "Кубань" не уступает просто так ни одному сопернику

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после ничьей с "Кубанью" (2:2) признал, что его подопечные вышли на поле немного успокоенными:

- Комментарий такой же, как и после прежних матчей против "Кубани": эта команда хорошо готова, это чисто тренерская команда, которая обладает всеми качествами – физически сильная, бегущая. "Кубань" не уступает просто так ни одному сопернику. Вначале мы шли в атаку малыми силами, но мои ребята не любят проигрывать, они отреагировали правильно и сравняли счет. 

- "Зенит" взвинтил темп только в последние 15 минут…

- Так бывает часто, когда у команды есть серьезное преимущество в очках. Это успокаивает. И нужно помнить, что против "Кубани" нужно сохранять баланс между атакой и обороной, поэтому мы поначалу действовали довольно осторожно.

- Против Траоре часто играл Губочан. У него было такое задание?

- Это была игра по позиции, персонально Губочан Траоре не опекал. Когда он был в зоне Бруну Алвеша, то против него играл португалец.

- Победа могла принести "Зениту" золото уже в этом туре. Футболисты в раздевалке расстроены исходом встречи и тем, что этого не случится?

- Мы отыгрались в трудной ситуации, так что ребята молодцы, проявили характер, так что я их поздравлю в раздевалке. Что ж, постараемся оформить чемпионство в следующем матче.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/51637-.html
rss
Карта