Игор Лоло: к предстоящей игре подходим с хорошим настроением

Защитник "Кубани" Игор Лоло в преддверии матча с ЦСКА признался, что у него нет точно рецепта, как сдержать партнера по сборной Кот-д'Ивуара Сейду Думбья:

– К предстоящей игре подходим с хорошим настроением. Перед стартом матчей в первой восьмерке многие списали нас со счетов, и из-за череды ничьих при качественной игре мы действительно недобрали очков. Но мне нравится выходить против больших клубов и показывать все, на что мы способны, радовать болельщиков, отбирать очки у фаворитов. Поэтому и в предстоящем матче, надеюсь, мы покажем свой футбол, а как сложится игра, решится только на футбольном поле.

– В очередной раз вам предстоит дуэль с партнером по сборной и другом Сейду Думбья. Как сдержать лучшего бомбардира премьер-лиги?

– Сейду – великолепный нападающий, прирожденный бомбардир. Ему достаточно полумомента, чтобы обернуть его в гол, как это случилось в Краснодаре. Поэтому панацеи от меня не ждите. Но, как и перед прошлым матчем, в Москве пообщаемся с ребятами из линии обороны - Максом, Игорем, Зелау, – поделимся мнениями на этот счет, и постараемся не дать ему воли, как и всем остальным игрокам армейской атаки.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/52450-.html
rss
Карта