Семин: отдельными эпизодами показанной игры остался доволен

После товарищеского матча между киевским "Динамо" и московским "Локомотивом", который завершился победой "железнодорожников" со счетом 2:0, главные тренеры команд прокомментировали игру своих подопечных в отчетном поединке:

- В сегодняшнем матче мы предоставили возможность сыграть всем игрокам, которые у нас есть в распоряжении. В начале матча мы допустили множество ошибок, в результате чего "Динамо" имело несколько хороших моментов для взятия ворот. Впрочем, потом нам удалось реализовать контратаку, после чего стало немного легче. Отдельными эпизодами показанной игры я остался доволен. Что касается движения, то, на мой взгляд, во втором тайме наша молодежь двигалась даже получше, - сказал главный тренер "Локомотива" Юрий Семин.

- На мой взгляд, сегодня была очень хорошая игра. У нас еще запланирован контрольный спарринг на завтра, поэтому сегодня мы играли смешанным составом. В целом я очень доволен содержанием показанного футбола. Мы создали много голевых моментов, который, к сожалению, реализовать не удалось. Но, тем не менее, могу сказать, что на данном этапе самое главное - это функциональное состояние команды и, как я уже сказал, содержание. Конечно, мы также стремились победить "Локомотив", но сегодня этого сделать не удалось, - приводит слова наставника Валерия Газзаева официальный сайт киевского клуба.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/5294-.html
rss
Карта