Кристиан Гросс: с "Барселоной" терять нам абсолютно нечего

Главный тренер "Штутгарта" Кристиан Гросс в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" отметил, что терять его подопечным в противостоянии с действующим обладателем трофея будет нечего, и футболисты должны будут показать все, на что способны.

"Мы с нетерпением ожидаем эти два матча. Мы встречаемся с лучшей командой в мире, и нам придется оставить на поле все, что у нас есть. Всем понятно, что для нас это прекрасная возможность проявить себя, и нам нужно сделать все, чтобы добиться положительного результата перед ответным матчем. Мы должны показать высокую концентрацию, особенно в те моменты, когда будем владеть мячом, ведь "Барселона" лучше всех в мире умеет переходить из обороны в атаку.

Нам абсолютно нечего терять. Нам необходимо сыграть насколько смело, настолько же и умно. Сложность в том, что мои игроки одновременно должны быть и страстными и спокойными. Александр Глеб, конечно же, предельно мотивирован на эти матчи. И кстати, я уже обсудил с ним сильные и слабые стороны нынешней "Барселоны", - приводит слова Гросса официальный сайт УЕФА.


/newssport/newsfootball/newsrfpl/5318-.html
rss
Карта