Омари Тетрадзе: начали неплохо, а затем стали "садиться" на свои ворота

Бывший главный тренер "Волги" Омари Тетрадзе поделился мнением о результате товарищеского матча между сборными России и Уругвая (1:1):

- Первые минут пять мы начали неплохо, а затем стали "садиться" на свои ворота. Нужно понимать, что защитники у нас хорошие, они в порядке, только необходимо наладить сыгранность между ними, которой пока в достаточной мере нет.

Потом из этой глухой защиты, в которую команда сама себя загнала в первом тайме, ей очень трудно было оперативно переходить к контратакам. В результате, мы уступали уругвайцам в ритме игры. Во второй половине встречи скорость нашей команды выросла, действия стали более агрессивными. Главным образом, за счет выхода Кержакова.

Мне понравилось, как вышел на поле Комбаров. Он не потерялся в игре, наоборот, сыграл более уверенно и надежно, чем Жирков. Это касается и оборонительных действий, и атакующих.