Курбан Бердыев: продавать никого из защитников не будем

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что казанцы не намерены расставаться ни с одним игроком линии обороны:

- После приобретения Маркано вы будете продавать кого-то из защитников?

- Нет. Продавать никого из защитников не будем. Ни по Сальваторе Боккетти, он, к слову, может играть на трех позициях, ни по Кристиану Ансальди у нас нет конкретных предложений. Ни со стороны "Ювентуса", ни со стороны "Наполи", что бы и как ни писали по этому поводу СМИ! Никакой правды нет! Это все работа агентов…

Со стороны "Бенфики" был конкретный интерес к Ансальди полтора года назад, когда из Лиссабона в Казань по этому поводу специально приезжали люди. Все, с тех пор никаких официальных предложений по Ансальди у нас нет, никто на нас не выходил. И все ваши статьи про якобы имеющийся у "Рубина" интерес к Себастьяну Бассонгу, Алессандро Матри - чистой воды фантазия. Мы даже не рассматривали эти кандидатуры.

- Роман Шаронов останется в команде, его контракт заканчивается в этом году?

- Это наш человек, он с пониманием относится к ситуации. Мы договорились, если он будет в порядке, то после чемпионата Европы мы продлим контракт, о чем предварительно уже говорили. Жаль, сам не могу поехать на чемпионат Европы, не получается, ни разу не был ни на одном чемпионате Европы и мира! К сожалению…




/newssport/newsfootball/newsrfpl/53820-.html
rss
Карта