Андрей Потайчук: победа далась нам совсем легко

Тренер СКА Андрей Потайчук подчеркнул, что победа над сборной Казахстана (3:0) на турнире "Кубок президента республики Казахстан" далась питерской команде нелегко:

- Не сказал бы, что победа далась нам совсем легко, хотя и понятно, что СКА повыше уровнем. Сборная Казахстана старалась, в конце первого периода и в начале второго они доставили нам несколько неприятных минут, но в целом мы играли довольно спокойно. Лучшим игроком встречи признали Антона Бурдасова. Он молодец, забил победный гол. Мне понравились и другие новички, традиционно они на летних сборах максимально выкладываются, чтобы в течение сезона у них уже появилась какая-то уверенность в себе.

У нас была договоренность, что первые два звена сыграют в большинстве, а третье и четвертое будут выходить на площадку, когда кого-то из нашей команды удалят. Такое решение тренерский штаб принял заранее. Безусловно, это не окончательный выбор. Уже в следующем матче мы изменим задачи, чтобы посмотреть, как третье и четвертое звено умеет реализовывать численное преимущество. Ребятам об этом уже рассказали.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/56651-.html
rss
Карта