Ещенко: медленно входили в игру, поэтому нам не удалось начало встречи

Защитник "Локомотива" Андрей Ещенко прокомментировал результат матча с "Волгой" (2:0):

- В первом тайме минут 20-30 "Волга" была активнее. Думаю, за счет желания, а может, за счет того, что дома играла. А мы медленно входили в игру, поэтому нам не удалось начало встречи. Когда нашли свою игру, начали появляться моменты, и в концовке встречи мы оформили уверенную победу.

- Результат, считаешь, по игре?

- Думаю, да, результат закономерен. Нужно сказать, что "Волга" достойна была, по крайней, мере одного гола, но стопроцентных моментов ей не удалось создать, хотя подходы к нашим воротам интересные были.

- Для тебя матч с бывшей командой был особенным или, может, принципиальным?

- Мне просто было приятно встретиться с бывшими товарищами по команде, сыграть с ними на нижегородском стадионе. И еще нам удалось сегодня выиграть, поэтому я получил двойное удовольствие в этом матче.

- С бывшими товарищами по команде удалось пообщаться?

- Да, конечно! Вчера в гостиницу ко мне приезжали ребята, которые не были заявлены на игру. И после матча мы пообщались. Я пожелал им удачи и сказал, чтобы звонили, когда будут в Москве.

- Андрей, вопрос от болельщиков: "Как вам нравится в "Локомотиве"?

- В "Локомотиве" у меня все хорошо, как видите, играю, даст бог, и дальше буду. В сборную сейчас вызвали, так что в жизни у меня хорошие моменты. Можно сказать, белая полоса идет.

- В одном из своих интервью, будучи в "Волге", ты сказал, что сделаешь татуировку, связанную с нижегородской командой. Сделал?

- С "Волгой", да, сделал. У меня есть татуировки, связанные с каждой из команд, в которых я играл.

- За матчами "Волги" следите?

- Да, конечно. Я посещал матч "Спартак" - "Волга" в Лужниках. Болел, конечно, за "Волгу". Думаю, в том матче должна была быть ничья, "Спартак", можно сказать, отскочил. "Волга" - хорошая команда, ребята очень стараются. Желаю, чтобы команда осталась в премьер-лиге. У такого большого и красивого города, как Нижний Новгород, должен быть клуб в элите российского футбола.

И команда не должна бороться за выживание. Хотелось бы, чтобы спонсоры у нее были и чтобы она могла спокойно бороться за места в первой десятке. А болельщикам хочу сказать, чтобы они болели и переживали за свою команду, ходили на матчи, чтобы поддерживали и не бросали "Волгу" в трудную минуту.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/57054-.html
rss
Карта