Евгений Баляйкин: может быть расслабились после двух побед подряд

Полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Баляйкин после домашнего поражения от "Амкара" (0:2) подчеркнул, что он и его партнеры выходили на игру с настроем победить:

- На пресс-конференции Андрей Кобелев бросил такой упрек, что команда была в расслабленном состоянии, вышла уже с тремя очками в кармане, действительно так, не хватило концентрации, настроя?

- Не знаю, я не могу говорить за всю команду, за каждого из нас, думаю, что каждый выходил с настроем победить, может быть, не ожидали такой игры от "Амкара", может быть, действительно расслабились после двух побед подряд. Я не думаю, что команда просто вышла с тремя очками в кармане.

- Можно сказать, что после удаления, по большому счету, сопротивление было закончено, и в этом матче все стало ясно?

- Во втором тайме мы старались, создавали моменты, может быть, если б один забили, все могло бы поменяться, но, само собой, и "Амкар" стал по-другому играть. Мы старались, боролись.

- Чем объясняются такие достаточно серьезные ошибки в защите?

- Тяжело так сейчас, сразу после игры, сказать, надо посмотреть, проанализировать, будем разбираться.

- Насколько легко было менять позицию по ходу матча?

- Тренер сказал, я уже играл на этой позиции, так что не так тяжело.

- А в своей игре выделите какие-то ошибки или хорошие стороны?

- После такой игры никто из нас не найдет хороших сторон, у всех и к друг другу, и к самому себе есть очень большие претензии.

- То, что "Амкар" в начале матча резко пошел вперед, стало неожиданностью?

- Мы разговаривали об этом, может быть, не ожидали мы такого напора с их стороны, а с другой стороны, и у нас игра не получалась, они это почувствовали и прижали нас первые минуты, не дав собраться. Это и привело к такому результату...




/newssport/newsfootball/newsrfpl/57140-.html
rss
Карта