Станислав Черчесов: провели хороший матч международного уровня

Наставник "Терека" Станислав Черчесов после победы над "Сивасспором" (4:2) отметил, что поединок с турецкой командой получился очень полезным:

- Провели хороший матч международного уровня. Это была игра за кубок, поэтому готовились выиграть. Кое-что в игре не получалось, сказались четыре выходных. Тренировались только два дня, но все равно, команда вышла в нормальном состоянии. Дали поиграть всем игрокам, и чтобы не ломать игру, и добиться результата, что в итоге и было сделано, к тому же, без травм. Мы думали, что будет мало болельщиков, все-таки это была во многом товарищеская игра, а фанаты пришли, и мы чувствовали их поддержку, это нам помогло. 

- Успели поздравить Йиранека с "дублем"?

- Пока нет. Знаю характер Мартина, после привезенного вдвоем с вратарем гола, он пошел вперед и забил, рады, что так исправился.

- Репетировали какие-то наработки в этом матче в преддверии игры с "Зенитом"?

- Да, но делать это с листа тяжело. Надо тренироваться, готовиться.

- Дебютировал Аилтон, довольны его игрой?

- Он отметился голом. Как говорится, исполнил его. Мы знаем его способности, но он, к сожалению, еще не до конца готов. Те двадцать минут, которые он провел на поле, сыграл достаточно содержательно и забил гол, который снял все вопросы об итоге матча.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/57870-.html
rss
Карта