Юрий Красножан: хотел бы начать с благодарности организаторам этого матча

Главный тренер второй сборной России Юрий Красножан после победы в матче со второй сборной Турции (4:1) отметил нервный характер встречи:

- Была потрясающая атмосфера на стадионе. Хотел бы начать с благодарности организаторам этого матча. Кроме того, пользуясь случаем, поздравляю ростовчан с днем области. Ростовская земля всегда славилась своим гостеприимством. Что касается самой игры, она получилась достаточно захватывающей.

Много событий произошло: удаления, голы. Тяжелые шестьдесят минут, особенно первый тайм нужно было выстоять. Ребята терпели. Старались. Показали свой спортивный характер. В целом я думаю, что благодаря терпению и старанию мы смогли победить.

- Скажите, сложно ли совмещать работу в сборной и в клубе?

- Я только начал совмещать. Прошла первая игра в таком режиме.

- Данный матч выявил какие-то проблемы?

- Сложно оценить их. Когда играешь в меньшинстве, то трудно говорить о содержании игры в атаке. Больше действуешь от обстоятельств. Думаю, что данная встреча выявила значительнее плюсы, чем минусы.

- В будущем футболисты вашей команды смогут быть призваны в первую национальную сборную?

- Перспективу игроков может оценить только тренерский штаб команды. Эти ребята, выходившие сегодня на поле, не зря попадают в состав второй сборной. У каждого из них есть свой шанс.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/57925-.html
rss
Карта