Тимощук: у "Баварии" появилась уверенность в своих силах

Полузащитник "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Фиорентиной" поведал в каком состоянии находятся мюнхенские футболисты, а также рассказал о своем кумире:

- Мы набрали хорошую физическую форму. У нас появилась уверенность в своих силах, поэтому надо сыграть остро в атаке, что должно принести определенные плоды.

У "Баварии" великая история. В последнее время все ждут от нашей команды победы на европейском уровне. Думаю, нам это по силам, поскольку у нас собраны очень хорошие футболисты. С такими игроками мы можем побеждать в любом турнире.

В начале сезона пришел новый тренер и много новых игроков, поэтому нам не хватало сыгранности и уверенности в своих действиях. По этой причине наша игра была нервной и не такой уверенной. По истечении трех-четырех месяцев игроки почувствовали друг друга и поняли требования тренера. Тем самым мы вернули утраченные позиции.

Мой кумир - бывший игрок сборной Германии Лотар Маттеус. Я обратил на него внимание на Чемпионате мира-1990 в Италии. С того времени я следил за ним. Мне нравилось то, как он играет и ведет себя на поле,  - цитирует Тимощука официальный сайт УЕФА.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/5831-.html
rss
Карта