Арас Озбилиз: мы не выполнили установки нашего тренерского штаба

Полузащитник "Кубани" Арас Озбилиз, отметившийся голом с пенальти в матче с ЦСКА (1:3) признал, что его команде не удалось выполнить установку на игру:

- Сегодня мы не были той "Кубанью", которую все привыкли видеть. Мы не выполнили установки нашего тренерского штаба, поэтому и уступили. Тем обидней, что мы знали о той беспроигрышной домашней серии матчей, которая длилась больше года. Жаль расстраивать болельщиков, которые, несмотря на дождливую погоду, собрали практически полный стадион. 

- Что, по вашему мнению, предрешило исход встречи?

- Скорость, с которой были забиты два мяча в начале второго тайма. Восстановиться и перестроиться после этого было сложно.

- По игре ЦСКА подтвердил свой статус лидера чемпионата?

- В этом матче определяющим фактором стала не сила соперника, а то, что мы не показали все, на что сами способны. Мы уже не раз доказывали, что авторитетов не признаем, мы нацелены на победу в каждом матче, вне зависимости, кто против нас играет - лидер или аутсайдер. Расстраиваться времени нет, мы сделаем выводы из сегодняшнего результата и исправим допущенные ошибки к матчу следующего тура.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/60114-.html
rss
Карта