Антониу Феррейра: мы столкнулись друг с другом, я его не сбивал

Защитник "Терека" Антониу Феррейра, получивший в матче с "Краснодаром" (0:3) повреждение и покинувший поле во втором тайме отметил, что его команда провела игру ниже своих возможностей:

- В самом начале матча получил болезненный удар по ноге от полузащитника "Краснодара" Марсиу. Эта боль преследовала меня все время, которое провел на поле, до замены. В первом тайме боль не так чувствовалась, был в игре, но затем ситуация ухудшилась, образовалась гематома, пришлось просить замену. 

В эпизоде с назначением пенальти, бежали бок о бок с Вандерсоном, никаких намерений сбивать его у меня не было, дело было в районе штрафной площадки. Мы играли плотно, не было дистанции, для того, чтобы избежать столкновения.

Это была такая ситуация, в которой мы столкнулись друг с другом, я его не сбивал. Это не было умышленным фолом, из-за близкой дистанции, мы просто столкнулись. "Краснодар" хорошая команда, но мы сами позволили им играть в свой футбол. Мы провели встречу ниже своих возможностей, поэтому такой и результат, а не из-за того, что соперник превосходил нас на поле.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/60403-.html
rss
Карта