Венгер: у нас есть все предпосылки для успеха в игре с "Порту"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 Лиги чемпионов с "Порту":

- В нашей игре постоянно появляются какие-то изменения, поэтому мы можем безболезненно внести что-то новое и изменить ход противостояния. У команды есть отличный шанс вершить историю здесь и сейчас. У нас очень молодая команда, мы находимся в неплохом положении после первого матча и, безусловно, желаем победить. Гол, забитый на выезде, по-прежнему имеет весомое значение по правилам УЕФА, и, таким образом, у нас есть все предпосылки для успеха.

В первом матче "Порту" хорошо оборонялся. Я не думаю, что в Лондоне соперник сосредоточится исключительно на обороне. На "Драгау" мы пропустили совсем необязательные голы, поэтому нам нужно исправить положение в обороне и забивать. Прекрасно знаем, легкой прогулки не предвидится. Это характерно для матчей Лиги чемпионов с командами уровня "Порту", но, тем не менее, мы верим в успех. Коллектив уверен в себе, и у нас есть хорошие шансы взять верх, - цитирует Венгера официальный сайт УЕФА.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/6044-.html
rss
Карта