Славен Билич: матч был жестким, это был настоящий матч чемпионата

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич после матча с "Краснодаром" (3:2) не согласился со своим коллегой Славолюбом Муслиным в вопросе оценки судейства:

- Муслин только что выразил свое недовольство судейством. Сказал, что Тигорев должен был получить три карточки. Что ответите коллеге? 

- Сегодня матч был жестким, это был настоящий матч чемпионата. А что касается Тигорева, то Ян - отличный игрок, энергичный и агрессивный, в этом его сильные качества. Он всегда идет в борьбу, не упускает соперника. И сегодня он не сделал ничего такого, чтобы получить хотя бы одну карточку. Можно пересмотреть видео, но его предупреждение в том эпизоде, когда он его получил, мне показалось слишком суровым наказанием.

Кажется, там не было ничего такого, что тянуло бы на горчичник. Если быть честным, я последний, кто говорит о судействе. Если Муслин сетует на арбитров после такого матча, что же я должен был говорить 5-6 туров назад, когда мы постоянно проигрывали. Мне что, нужно было устроить революцию? Это глупость какая-то.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/60558-.html
rss
Карта