Биберс Натхо: Сапогов получил свою карточку по делу

Полузащитник "Рубина" Биберс Натхо после матча с "Волгой" (0:0) прокомментировал удаление нападающего волжан Алексея Сапогова:

- Сапогов получил свою карточку по делу, он шел на это осознанно. Было понятно, что он хочет схватить Карлоса, хочет на него воздействовать. А Карлос Эдуарду просто не понимал, что происходит. Он понял, что игра возобновилась, можно дальше атаковать, и пробил в сторону ворот. У него не было умысла забить.

- А если бы мяч влетел в ворота?

- Мы дали "Волге" шанс сравнять счет. Мы соблюдаем принципы честной игры. В любом случае, не стоит себя вести, как Сапогов, - он как будто хотел побить Эдуарду, был предельно агрессивен.

- "Рубин" провел концовку матча в штрафной "Волги", вы лично попали в штангу, было еще несколько моментов, но не случилось главного - гола. Чего не хватило, чтобы игра завершилась с иным счетом?

- Удачи. Мяч просто не шел в ворота. Он летел куда угодно, но не куда нужно было нам. А вообще, мы второй тайм провели лучше, чем первые 45 минут.

- В следующем туре "Рубин" играет с "Динамо". Игра пройдет без зрителей. Таково решение дисциплинарных органов нашего футбола, наказавших два клуба за брошенную в голкипера "Динамо" дымовую шашку.

- Футбол без болельщиков — это не футбол. Он ничего не стоит. Вот сегодня в Казани мы начали рано, болельщиков было мало, и это влияло на нашу игру. Без зрителей лучше вообще не играть в футбол. Это никому не нужно.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/60625-.html
rss
Карта