Славен Билич: довольные и счастливые возвращаемся домой

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич после выездной победы в матче с "Аланией" (1:0) похвалил команду за характер и самоотдачу, но признал, что игра не получилась:

- Ясное дело, что я доволен результатом. Матч был важен, мы хотели продолжить позитивную серию, и нам это удалось. У "Алании" кризис в результатах, но не в игре. Благодарю игроков за самоотдачу и результат. Но я недоволен действиями на поле. В последнее время мы много игр выигрываем за счет характера. Самое главное – победа, и мы довольные и счастливые возвращаемся домой.

- Как настраивались на команду, которая не может выиграть очень долгое время?

- В этом чемпионате вообще нет легких матчей. В конечном счете, посмотрите на плотность в турнирной таблице. У "Алании" было несколько поражений подряд, но я смотрел матчи с "Рубином", "Зенитом", да взять и наш матч – никому во Владикавказе не бывает легко. Другое дело, что мы сами могли облегчить себе жизнь, забив второй гол. Не получилось.

- Как оцените судейство?

- Матч был нервный и в связи с этим нервничал и арбитр. С какими-то решениями судьи были не согласны мы, с какими-то – хозяева. Но каких-то результативных ошибок судья не совершил.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/60752-.html
rss
Карта