Рэзван Рац: не думаю ни о какой команде, кроме "Шахтера"

Защитник "Шахтера" Рэзван Рац отметил, что не думает о переходе ни в какую другую команду, пока связан контрактом с "горняками":

− В интернете пишут, что у вас летом заканчивается контракт, и вы уже сейчас подыскали себе новый клуб.

− Контракт заканчивается, это действительно так. Но меня этот вопрос пока абсолютно не волнует. У меня есть обязательства перед клубом, и я собираюсь их выполнить в полной мере. Я игрок "Шахтера" и фокусируюсь только на этом. Мне очень важно, чтобы болельщики понимали: я не думаю ни о какой команде, кроме "Шахтера", пока связан с ней контрактом.

− Предложения от других клубов были?

− Предложения есть. Они исходят от достаточно серьезных клубов, которые борются за высокие места в европейских чемпионатах. Конечно, для меня все это лестно. Но только теоретически. Мне это сейчас не интересно. Я уже 10 лет в Донецке, в "Шахтере" я состоялся как игрок, и было бы нечестно и некрасиво вести какие-то переговоры, имея обязательства перед моей командой. Больше скажу, у меня есть большая мечта, и связана она именно с "Шахтером".

− Поделитесь?

− Здесь нет секрета. Я хотел бы выиграть Лигу чемпионов в составе "Шахтера".

− Но наступит весна, у вас истечет контракт. Что дальше?

− Этот вопрос касается не только меня. Решение будет принимать руководство клуба. Но это будет потом, сейчас, повторюсь, все мои мысли направлены только на предстоящие матчи "Шахтера".




/newssport/newsfootball/newsrfpl/61823-.html
rss
Карта