Курбан Бердыев: все решится только в ответном матче

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после ничьей в первом матче 1/8 финала с "Вольфсбургом" (1:1) отметил, что его подопечные допустили ошибку во втором тайме, решив сыграть на удержание счета, а также подчеркнул, что все решится только в ответной встрече, сообщает корреспондент "Спортивной Планеты" Андрей Шульга.

- Матч получился сложным. Доволен самоотдачей ребят, но, к сожалению, подвела реализация. Во втором тайме они, надеясь удержать победный счет, отдали инициативу сопернику и стали искать счастья в контратаках, чего делать было нельзя. Надо отдать должное "Вольфсбургу", проведшему очень хороший матч.

- Почему два тайма в исполнении "Рубина" получились столь разными?

- Как я уже сказал, ребят сгубило желание сыграть на удержание счета. К тому же по такому полю мы немного подсели, и после перерыва силенок уже не хватило. Плюс не надо забывать, что мы все-таки играем с чемпионом Германии, командой опытной и квалифицированной. Несмотря на то, что результат домашнего матча для нас не самый положительный, все решится только в ответной встрече. Еще все впереди.

- Сказалось ли на игре "Рубина" отсутствие Семака?

- Сергей - необходимый для нас игрок в каждом матче, в том числе и в этом. Капитан есть капитан.


/newssport/newsfootball/newsrfpl/6199-.html
rss
Карта