Вагнер Лав: очень счастлив, что я вернулся домой

Форвард Вагнер Лав поделился впечатлениями после возвращения в ЦСКА:

– Очень счастлив, что я вернулся домой. Есть такая пословица в Бразилии: хороший сын превращает дом в благословенное царство. Можно сказать, что я сын, вернувшийся домой.  Хочу как можно скорее встретиться с ребятами, начать тренироваться, показать всем свой потенциал и вернуться к тому, что я здесь делал до отъезда: забивать голы. 

Очень счастлив, что вернулся домой. И сейчас могу успокоить наших болельщиков: больше я не буду просить, чтобы мне дали уехать – уеду только тогда, когда президент скажет, что хватит тебе.

– В какой физической форме находитесь? Мы знаем, что вы много забивали за "Фламенго", готовы ли начать забивать за ЦСКА – вдогонку к тем 117 голам за наш клуб, которые уже есть? 

– Я готов. Если бы завтра был матч, я бы вышел на поле. В Бразилии я уже был на предсезонном сборе. Готов еще не на сто процентов, но играть уже могу.

– Сейчас ЦСКА идет на первом месте – стало ли для вас это сюрпризом? И что намерены предпринять, чтобы так оно и осталось?

– Очень рад, что ЦСКА возглавляет таблицу. Приехал сюда, чтобы сделать все возможное и удержать вместе с ребятами первое место и выиграть чемпионат.

– Ребята вас тоже ждали. Об этом говорит тот факт, что 9-й номер никто не забрал.

– Очень хорошо, что никто не взял мой номер. Мне кажется, они знали, что я вернусь. Я сказал «до свиданья», а не «прощай». И вот я вернулся.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/62177-.html
rss
Карта