Неманья Николич: очень рад, что оказался в "Ростове"

Новичок "Ростова" Неманья Николич поделился первыми впечатлениями о команде:

- Очень рад, что оказался в "Ростове". Это для меня новый опыт и большой шаг вперед в карьере. Считаю, мне повезло, так как выпал отличный шанс проявить себя в сильном чемпионате, где выступает много хороших клубов. В Черногории я видел матчи российской премьер-лиги, а также игры ваших команд в еврокубках. Много слышал о "Зените", где выступает Лука Джорджевич, ЦСКА, "Локомотиве", "Спартаке". Понимаю, что мне предстоит много работать на тренировках, чтобы получить возможность пробиться в основной состав. Приложу все силы, чтобы закрепиться в "Ростове" и помочь игрой и забитыми мячами моей новой команде.

- Каковы ваши первые впечатления о команде?

- Отличные. У нас - хороший коллектив, в котором собралось много сильных игроков. Счастлив, что буду выступать вместе со Стипе Плетикосой. Это один из лучших вратарей Европы. Ребята приняли радушно, помогают мне освоиться. Здорово, что многие из них говорят по-английски, благодаря этому нет проблем в общении. Чувствую, что постепенно становлюсь частью команды.

- У вас уже был разговор с Божовичем?

- Да. Он - очень хороший тренер, который любит и умеет работать с молодежью. Он пожелал удачи, сказал, что видел мою игру до прихода в "Ростов" и рассчитывает на меня в дальнейшем. Посоветовал не стесняться и стремиться проявить на поле свои лучшие качества. Отметил, что я неплохо выглядел во встрече с "Дуклой", где мне удалось забить гол. Наставник подчеркнул, что главный рецепт успеха - усердно работать, тогда все получится. Приложу все силы, чтобы оправдать надежды тренерского штаба.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/63413-.html
rss
Карта