Рэзван Рац: в перерыве и у меня лично, и у всех остальных была надежда

Защитник "Шахтера" Рэзван Рац после поражения от дортмундской "Боруссии" (0:3 после 2:2 в Донецке) затруднился объяснить невнятную игру гостей в первом тайме:

- Не знаю, чего нам не хватило. Наверное, концентрации при стандартных положениях. Мы не выполнили то, что говорил тренер. И еще немаловажно, что на данный момент "Боруссия" была лучше "Шахтера". Не могу сказать, почему получился такой невнятный первый тайм. "Боруссия" вообще хорошо сегодня играла и показала, что она в отличной форме. Они доказали, что у них есть реальные шансы сыграть в финале Лиги чемпионов.

В перерыве и у меня лично, и у всех остальных была надежда, что мы сможем сравнять счет, особенно после моментов, которые появились в начале второго тайма. Но вы сами видели, что происходило… Мы не привыкли проигрывать с таким счетом. Понятно, что это тяжелый психологический момент, но жизнь продолжается. Нам остается только выиграть чемпионат и Кубок Украины и ждать следующего сезона, чтобы выступить сильнее в Лиге чемпионов.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/63586-.html
rss
Карта