Александр Кокорин: приятно, что в такую погоду пришло так много болельщиков

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин после победы в матче над "Локомотивом" (1:0) выступил в поддержку партнера по команде Ивана Соловьева:

- Сегодня было не очень тепло. Очень приятно, что в такую погоду пришло так много болельщиков. Сегодня все наши игроки герои. Один Лео Фернандес сколько раз выносил мяч с ленточки.

Во втором тайме "Локо" давил, выполнял много стандартов, но, слава богу, выстояли. В принципе после перерыва установки играть на удержание счета не было. Так сложилось. Сказалось и удаление Юсупова.

Сегодня дышать было тяжело - холодно. Это лично мне создавало некоторые сложности. Жаль, что не забил ударом со средней дистанции. Гол мог получиться очень красивым.

Что касается Иана Соловьева, то он с нами будет играть до лета. Все мы хотим, чтобы он и дальше продолжал играть в том же духе. Наверное, так нужно было, чтобы он сегодня забил гол. Очень много про него сказано. Вся эта история, наверное, раздута. Мне кажется, следует о ней уже забыть и думать об интересах "Динамо". Я бы хотел поддержать Иванаю