Камил Чонтофальски: партнеры должны обязательно помочь молодому вратарю

Бывший голкипер "Зенита" Камил Чонтофальски высказал свое мнение о молодом вратаре питерцев Егоре Бабурине:

— Слышали о ситуации, которая возникла в "Зените" с вратарями? 

— Да. Знаю, что у Славы проблемы со спиной, Юра потянул мышцу. В итоге в матче с "Мордовией" играл Егор Бабурин, правильно?

— Да. Вы что-нибудь знаете об этом молодом вратаре? 

— Видел его один раз, на сборе в Белеке. Здоровый парень! Михаил Юрьевич рассказал, что это молодой, перспективный голкипер. У него по­явился редкий шанс, который необходимо использовать. И, конечно, партнеры должны обязательно помочь молодому вратарю, который наверняка испытывает большое давление. Поверьте, в его возрасте кричать на опытных защитников не так просто!

— В такой ситуации могли бы помочь "Зениту" и вы, Камил! Судя по всему, вы находитесь в прекрасной форме. 

— Ну не знаю! Мне сложно говорить о себе, хотя от многих слышал, что я в порядке! Я действительно чувствую себя хорошо и по-прежнему получаю от футбола большое удовольствие.

Что касается "Зенита"… Никогда не жалею о принятых решениях. Просто иногда захлестывает ностальгия по Питеру. В этом городе я встретил очень много добрых людей. Они всегда болели за «Зенит» — причем независимо от того, как выступала команда. Ни одного плохого слова не услышал в свой адрес! Признаюсь, такого отношения я нигде больше не встречал




/newssport/newsfootball/newsrfpl/63999-.html
rss
Карта