Стипе Плетикоса: жаль, что не удалось заработать очко

Голкипер "Ростова" Стипе Плетикоса после поражения от "Динамо" (0:1) посетовал, что не смог спасти свою команду в моменте с голом Кевина Кураньи:

– Игра была равная. В первом тайме "Динамо" имело преимущество, а во втором – мы. После выхода на поле Канги мы стали играть быстрее. У нас не было особо опасных моментов, но все равно мы придавили москвичей, и жаль, что не удалось заработать очко.

– Вы считаете, что вам не повезло?

– В этом чемпионате нам уже во многих матчах не везет. Мы потеряли 6-7 очков на последних секундах встреч. А сегодня снова пропустили со "стандарта". Опять позволили противнику пробить с пяти метров. Я верю в свою команду и в то, что сможем исправить ситуацию. Выйдем из опасной зоны и избежим стыковых матчей.

– Тяжело было играть при такой погоде?

– Было очень холодно. Ветер мешал не только мне, но и всем игрокам. Но могу сказать, что поле здесь очень хорошее. В России могут быть качественные газоны, просто нужно найти людей, которые могут их делать.

– Был ли у вас шанс среагировать на удар Кураньи?

– Сейчас, зная, куда он пробил, я бы этот удар отразил. В моменте с голом было тяжело среагировать, потому что удар получился очень сильным. Жаль, я не смог выручить свою команду.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/64206-.html
rss
Карта