Леонид Кучук: вся игра шла на встречных курсах

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук по окончании матча с "Рубином" (0:0) подчеркнул, что считает ничейный результат положительным:

– Матч получился захватывающим, где обе команды имели преимущество в той или иной фазе игры. Обе команды играли на максимальный результат, и при этом строго и внимательно. Игра шла до гола, но раз никто не забил, 0:0 – тоже положительный результат. Обе команды остаются в гонке за высокие места. Итог матча закономерен.

– Команде сегодня не хватило креатива?

– Креатив был, но проблемы были с пасом, когда выходили с численным преимуществом на защиту "Рубина". Когда начинали разбегаться в атаке, теряли мяч и получали встречную атаку. Вся игра шла на встречных курсах. Та команда, которая уставала, оказывалась в сложном положении.

– Прокомментируйте замены?

– Выход Букура – я считал, что надо придать остроты атаке, разворачивать ее быстрее. К тому же у Ионова был риск травмы. Уренья обладает хорошей скоростью, которая могла бы пригодиться в концовке. Но ему еще надо научиться ее использовать.

– Заслуживал ли фол Сесара Наваса удаления?

– Сложно комментировать. Конечно, там, похоже, мог быть выход один на один, но судья был ближе к моменту. А его слово решающее.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/64448-.html
rss
Карта