Милош Красич: ЦСКА едет в Испанию за победой

Сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Севильи" заявил, что в Испанию "армейцы" летят за победой, а также выразил желание в ближайшем времени сменить клуб:

- ЦСКА едет в Испанию за победой. Мы знаем о силе соперника, но постараемся показать свой футбол. Мы отдадим все силы, чтобы выйти в следующий раунд. На поле испанцев сделать это будет непросто, однако у нас хватает квалифицированных футболистов. Мы лишь должны играть дисциплинированно.

В прошлом году у нас трижды менялся главный тренер. Это не прошло бесследно, в первую очередь потому что у нас много молодых футболистов. Чтобы приспособиться к новому наставнику и новым тренировкам, нужно время. Тренерские перестановки отразились на команде, и в прошлом году мы заняли пятое место. Для такого клуба, как ЦСКА, это провал. После появления Леонида Слуцкого все изменилось. Его философия полностью нам подходит".

Хотя я счастлив в ЦСКА, думаю, пришло время сменить обстановку и попробовать себя в другом, еще более сильном клубе.

Выход в четвертьфинал стал бы великим достижением, - считает он. - ЦСКА уже добился огромного успеха, впервые преодолев групповой этап. Но сейчас мы решительно настроены пробиться в следующий раунд, - приводит слова Красича официальный сайт УЕФА.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/6450-.html
rss
Карта