Луиш Нету: "Кубань" играла очень хорошо

После победы в 1/4 финала Кубка России над "Кубанью" (0:0, 3:4 – пенальти) защитник "Зенита" Луиш Нету рассказал о том, что стало причиной его замены:

– "Кубань" играла очень хорошо. Нам пришлось трудно, но в конце концов мы добились удачного результата. Хорошо, что все закончилось счастливо для нас. Поздравления всей команде и особенно Малафееву! Теперь нам нужно снова сосредоточиться на чемпионате

– С чем связана ваша замена во втором тайме?

– Еще после игры с "Мордовией" у меня были болевые ощущения. Сегодня после единоборства они появились снова. Не думаю, что это что-то серьезное. Завтра поговорим с доктором, но я заранее уверен, что с "Краснодаром" сыграть смогу.

– Кого вы поздравили после игры первым?

– Я всех поздравил. Малафеев был очень хорош, но и другие ребята проделали отличную работу в основное и дополнительное время.

– Тяжело было играть без Халка?

– Он важная фигура для нашей команды, может решить исход любой игры, но и без него у нас достаточно ребят, которые способны приносить результат: Кержаков, Быстров, Файзулин, Данни. Сегодня мы выиграли и показали, что можем побеждать и без Халка.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/64792-.html
rss
Карта