Роман Еременко: будем делать выводы, учтем ошибки и сыграем лучше

Полузащитник "Рубина" Роман Еременко после матча с ЦСКА отметил, что победу хозяевам принесли скорость, на которой провел матч "Рубин", игровая дисциплина и умение реализовать голевые моменты:

– "Рубин" в этом сезоне обыграл в Санкт-Петербурге "Зенит", дома ЦСКА и "Анжи", но потерял пять очков в споре с "Амкаром", шесть обронил дома, принимая "Терек", "Волгу" и "Ростов". У вас нет чувства досады от того, что эта команда могла бороться за титул, а не за место в еврокубках?

– Есть. Будем делать выводы, учтем ошибки и сыграем лучше.

– Когда?

– В новом сезоне. В этом титул разыграют без нас. Хотя мы, конечно, мечтали быть выше в таблице.

– Есть мнение, что ЦСКА вас недооценил.

– Оно ошибочно. Не мог ЦСКА нас недооценить. Они знали, что их ждет тяжелая игра, готовились к ней. Вышло по нашему, вот и все.

– А что решило исход матча – скорость, на которой провел матч "Рубин", игровая дисциплина или умение реализовать те шансы, которые выпадали командам?

– Да все, что вы перечислили, было важно. Именно эти вещи и решили игру. Моменты у ЦСКА были, но Рыжиков выручал. А мы забили, выполнив при этом все, что просил тренер. Правда, иногда слишком глубоко опускались к штрафной своей, встречая атаки соперника, но по другому нельзя было. Это из-за особенности игры армейцев. Мы это учли и многое сделали, чтобы лишить соперника его козырей.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/65109-.html
rss
Карта