Ким Чельстрем: провели хороший матч, команда действовала слаженно

Полузащитник "Спартака" Ким Чельстрем после матча с "Анжи" (2:0) подчеркнул, что забитый им мяч стал следствием домашней заготовки.

– Мы провели хороший матч, команда действовала слаженно. Была очень важная игра, так как "Динамо" и "Терек" вчера победили, и нам нельзя было терять очки, особенно дома. Мы надежно оборонялись, возможно, могли действовать более эффективно в нападении, но победа со счетом 2:0 – тоже хороший результат. Тем более нам противостоял сильный соперник.

– Ваш забитый мяч был домашней заготовкой?

– Без определенной доли везения не обошлось. И хотя забивать – не моя прямая обязанность на поле, поразить ворота противника всегда приятно. Важно, что сегодня на пятой минуте наша команда получила преимущество. Забитый гол – домашняя заготовка, хотя события развивались не совсем так, как мы отрабатывали на тренировках. Я получил мяч после отскока, обработал и пробил в дальний угол. Мы много работаем над стандартами. Иногда это приносит результат, иногда – нет. Но всегда важно следить за отскоками и рикошетами в штрафной.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/65111-.html
rss
Карта