Сергей Семак: очень расстроился поражением в полуфинале от "Анжи"

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак рассказал о том, что еще не определился, будет ли он заканчивать карьеру игрока или нет:

– До окончания вашего контракта с "Зенитом" остается 15 дней. Вы уже определились по поводу будущего?

– Пока новостей нет абсолютно никаких. Просто всем этим не занимался. Но в ближайшее время займусь более плотно. Предложения и выбор есть. Не скажу, что большой, но есть. Как в игровом, так и в административном аспектах. Впрочем, в первую очередь мне надо самому определиться с тем, что мне нужно. Буду думать.

– То есть в глобальном масштабе – продолжать карьеру или вешать бутсы на гвоздь - вы тоже еще не определились?

– Так и есть. Но и время еще не поджимает. За те недельку-две, что восстанавливаюсь, как раз ясность окончательно и наступит.

– Если решите заканчивать, то восстановиться к последнему туру, чтобы сыграть хотя бы еще один официальный матч, успеете?

– Хотелось бы сыграть. Я во всяком случае только "за". Но все будет зависеть от еще одного обследования, которое предстоит пройти в ближайшее время (напомним, Семак получил надрыв приводящей мышцы бедра в матче с "Кубанью".).

– "Зенит" вылетел из Кубка России, а это значит, что для вас, как вы сами говорите в таких случаях, одной проблемой стало меньше. Ведь срок вашего контракта истекает 31 мая, а финал Кубка назначен на 1 июня.

– Все равно очень расстроился поражением в полуфинале от "Анжи". И из-за ребят, которые всегда ставят перед собой максимальные задачи. И из-за себя. Не факт, конечно, что сыграл бы в финале Кубка, но шанс был бы. А так теперь его точно нет.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/65597-.html
rss
Карта