Олег Корнаухов: в ЦСКА собраны высококлассные футболисты

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов прокомментировал победный матч в Севилье и выход столичного клуба в 1/4 финала Лиги чемпионов:

- ЦСКА превосходно провел оба матча. После первой встречи в Москве стало очевидно, что в Испании армейцам будет крайне тяжело. "Севилья" показала себя мастеровитой командой: все игроки прекрасно подкованы технически и тактически, все знают свой маневр. Но браво, ЦСКА! На "Рамон Санчес Писхуан" красно-синие заставили хозяев играть в несвойственной им манере. Последние полчаса "Севилья" была вынуждена сбиться на навал, и футболисты, игравшие и побеждавшие в финалах еврокубков, занервничали, и перестроиться у них так и не получилось, - сказал Корнаухов.

- Можете кого-то выделить в составе "армейцев"?

- Такие матчи выигрываются прежде всего командой, благо в ЦСКА собраны высококлассные футболисты. Но это не умаляет заслуги Нецида, проведшего, по-моему, свой лучший матч за "армейцев". И дело здесь не только в голе, который он забил в блестящем стиле. А великолепный удар Хонды с левой ноги, ставший откровением для вратаря Палопа! В подобных эпизодах и решается судьба матчей, - цитирует Корнаухова "Спорт-Экспресс".


/newssport/newsfootball/newsrfpl/6562-.html
rss
Карта