Станислав Черчесов: тот ресурс, который у нас есть, надо использовать

Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов перед матчем с "Мордовией" отметил, что команда столкнулась с кадровыми проблемами:

– Расскажите, как команда готовится к матчу 29-го тура, в котором "Терек" сыграет в Саранске против местной "Мордовии"?

– В последней встрече против "Анжи" три футболиста, которые "висели" на карточках – Феррейра, Коморовски и Иванов, к сожалению, получили предупреждения и не смогут сыграть с "Мордовией". Это, конечно, не есть хорошо для нас. Если в течение сезона ближайший поединок из-за дисквалификации пропускали по игроку, и мы безболезненно выходили из ситуации, то в этом случае это специфическая ситуация. Мы тренируемся, готовимся. Тот ресурс, который у нас есть, надо использовать, и нужно сыграть достойно.

– Несмотря на кадровые потери в команде, должно быть, хорошее настроение после домашней победы, и это может быть хорошим стимулом.

– Есть болельщики, которые живут победами, а профессиональная команда каждый день должна жить днем сегодняшним. Победа – это хорошо, но она в прошлом, это уже история. А команде нужно со следующего дня переключаться и готовиться к предстоящему матчу. Понятно, что доставили радость болельщикам, пришедшим большим количеством на стадион и поддержавшим нас. Но мы не обольщаемся. Сегодня у нас теория, посмотрим, разберем игры соперника, и готовимся в штатном режиме.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/65639-.html
rss
Карта