Луиш Нету: достойный ответ "Волги" был делом чести

Защитник "Зенита" Луиш Нету после матча с "Волгой" (3:1), в котором он забил свой первый гол за питерский клуб, отметил, что встреча получилась сложной:

– Поздравляем вас с первым голом за "Зенит"!

– Спасибо. Это была сложная игра. Все команды, с которыми мы встречались на "Петровском" в последнее время, – "Крылья Советов", "Мордовия", "Алания", – играли в закрытый футбол, стояли вдесятером в своей штрафной. Против них самое сложное – это первый тайм. Мы пытались забить быстрый гол, думая, что это облегчит нам ситуацию в дальнейшем, но не смогли и завязли. "Волга" забила с контратаки, но мы же играли у себя дома, поэтому достойный ответ был делом чести.

– Вы ожидали, что выйдете на поле с первых минут?

– Я работал в течение недели, чтобы заслужить это место. Не знаю, что за проблема возникла с Ломбертсом, но зато у меня появилась возможность сыграть с Бруну. Возможно, нам с ним чуть проще взаимодействовать, поскольку мы говорим на одном языке, а с другой стороны, и с Нико мы тоже нормально разговариваем на английском. В общем, думаю, сыграл неплохо и теперь продолжу работать дальше, чтобы заслужить доверие тренера.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/65765-.html
rss
Карта