Милош Красич: с "Интером" будем играть от обороны

Сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич дал свой комментарий относительно результатов жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов:

- Мы не очень довольны результатом жеребьёвки. "Интер" - очень серьёзный соперник. Хотя на этой стадии легких оппонентов быть не может по определению. Но чемпион Италии особенно хорош. Последние матчи показали, что во всех линиях у них полный порядок. Конечно, мы будем играть от обороны, но уверен, что моменты у нас будут. Главное их реализовать. А пока будем готовиться, анализировать игру "Интера".

- Перед жеребьёвкой были ли соперники, встречи с которыми хотелось бы избежать?

- Конечно. Это "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и как раз "Интер". Но нам повезло в том, что первый матч мы проводим на выезде. Это значит, что в ответной встрече, которая будет решающей, преимущество родных трибун будет на нашей стороне.

- Вы видели матчи "Интера" против "Челси" в Лиге чемпионов?


- Да, удалось посмотреть. Отметил для себя грамотную игру миланцев в обороне. Да и атака у "Интера" хороша! Посмотрите, какую форму набрал сейчас Диего Милито! Уверен, он создаст нам немало проблем. Но ничего невозможного в футболе нет. Повторюсь, моменты у нас будут наверняка. Главное, умело ими распорядиться. Если будем играть так же, как и против "Севильи", то всё у нас получится, - приводит слова Красича Sportbox.ru.


/newssport/newsfootball/newsrfpl/6687-.html
rss
Карта