Арас Озбилиз: я просто пробил туда, куда хотел

Полузащитник "Кубани" Арас Озбилиз после ничьей в матче с "Рубином" (1:1) отметил, что его команда заслуживала победы:

– Насколько сложным для вас и для команды получился матч и как стоит расценивать его результат?

– Конечно, команда, которая целый тайм играет одиннадцать против десяти, должна настраивать себя только на победу. Но с нами это обстоятельство, может быть, даже сыграло злую шутку. "Рубин" – и так очень организованная команда, а после удаления в своем составе соперник и вовсе полностью отошел на свою половину и полностью сосредоточился на обороне. Парадокс, но против такой команды, как "Рубин", нам, возможно, было бы легче играть в равных составах.

– Прокомментируйте забитый вами мяч. Чего в нем больше: четко исполненного замысла, ошибки вратаря или, может быть, удачи?

– Удачи, говорите... Не знаю, может быть. На самом деле я просто пробил туда, куда хотел, и получилось так, как задумывал. Важно, что этот гол вкупе с великолепной игрой нашего голкипера Саши Беленова принесли нам первое очко в чемпионате.

– Сейчас ходит много слухов о вашем переходе в тот или иной клуб, в частности, "Монако". Пожалуйста, проясните ситуацию.

– На самом деле, я не так много об этом знаю, чтобы давать развернутые комментарии. "Монако" – известный клуб, и, наверное, многие игроки хотели бы выступать в его составе. На данный момент я футболист "Кубани" и полностью сосредоточен на том, чтобы отдать максимум своих возможностей клубу и вместе с желто-зелеными подняться на новые высоты. Никто из нас не знает, что случится завтра, но я счастлив здесь, в "Кубани", и хочу дать своей команде как можно больше.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/67273-.html
rss
Карта