Гаджи Гаджиев: ничьей не стоит обольщаться

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев после завершившегося вничью матча с "Анжи" (1:1) выразил мнение, что результат встречи обусловлен плохим состоянием махачкалинской команды:

– Мой комментарий будет коротким. Ничьей не стоит обольщаться: ее причина – плохое состояние, в котором находится "Анжи". Да, нельзя не отдать должное нашим футболистам, которые в непростой ситуации не остановились, а продолжили играть агрессивно. Конечно, поначалу были у нас ошибки и просчеты, но потом команда разбегалась и разыгралась. Однако есть в этом и заслуга "Анжи", где много хороших игроков, но нет команды. Их готовность на сегодня невысокая.

– Что происходит с Корниленко, который растерял многое из того, что имел в прошлом году?

– Он играет через болезнь. В прошлом году Сергей много забивал, был активен, хорошо принимал мячи и отыгрывался. Сейчас, как вы видели, удар у него сохранился, но в остальном выглядит похуже. За время лечения он потерял 6-7 килограммов – и сейчас приводит себя в порядок. Это непросто, но еще месяц – другой – и он будет в лучшем состоянии.

– Во второй игре подряд в середине второго тайма меняете Цаллагова. С чем это связано?

– Он пока не готов на все сто. Связываю это с тем, что у него был короткий отпуск из-за участия в молодежном чемпионате Европы.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/67747-.html
rss
Карта