Гаджи Гаджиев: в контрольной игре выпустили экспериментальный состав

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после победы в контрольном матче с "Виндишгарстеном" (8:0) на сборе в Австрии отметил, что на поле в этой игре вышел экспериментальный состав:

– В контрольной игре выпустили экспериментальный состав. И победа, можно сказать, получилась экспериментальная. А уже скоро матчи чемпионата, после паузы мы стартуем 17 августа.

– И далеко не с экспериментальным соперником.

– Да, с неэкспериментальным соперником с неэкспериментальным составом. Половины состава, игравшего в Австрии, в предстоящем матче не будет – будут те, кто пока выступают за сборную. Но проблемы, которые у нас были при комплектовании состава, они останутся, как мне кажется. Потому что, как вы знаете, у нас целая группа игроков ушла, другая группа уходит. И позиций слабых, уязвимых у нас слишком много. Возможно, придется воспользоваться игроками из молодежной команды. Причем не исключено, что некоторые из тех, кто играл на этот раз, не только будут в заявке, но и выйдут на поле.

– Но вместе с тем есть те, кто уехал в сборную и есть те, кто находится в аренде.

– Да, про сборников я уже говорил. А те, кто в аренде, если они вернутся, то они тоже не закроют проблемных позиций. Ведь если арендованный футболист играет в атаке, а нам нужен защитник – мы же не поставим его в оборону, правильно?




/newssport/newsfootball/newsrfpl/68309-.html
rss
Карта