Артем Дзюба: для команды и для меня сейчас каждая игра - как праздник

Нападающий "Ростова" Артем Дзюба прокомментировал разгромную победу над "Волгой" (4:0), сказал, что испытывает удовольствие от своей игры:

– Как оцените игру?

– Все отлично. Для команды и для меня сейчас каждая игра – как праздник, как концерт, – сказал Дзюба. – Теперь надо так же мощно и психологически уверенно сыграть в Москве. И, конечно, не переоценить свои силы, а то можно и так же крупно сгореть. Но Божович умный тренер, он знает, как готовить команду к таким матчам. Уверен, что мы подойдем к игре с "Локомотивом" во всеоружии.

– Настроение поднялось после сборной?

– Резко поднялось. Мы сейчас входим в историю – чистое первое место! Ростов – это футбольный город, и здесь большое удовольствие играть, тем более для полных трибун. Пусть нас теперь боятся. Главное, что у нас никто не выпадает из игры, все хорошо выполняют свое задание.

– Таймы получились разными...

– Просто игра шла до гола. В первом тайме мы тоже давили, но не хватило до гола – мы создали не так уж много моментов. В перерыве тренер попросил усилить давление, и это дало результат. Дальше мы уже понеслись на кураже и могли в итоге 5 или 7 мячей забить. Такой футбол – это наслаждение.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/68518-.html
rss
Карта