Якунин: Ольга Смородская отличается устойчивостью, четкостью, нацеленностью

Президент РЖД Владимир Якунин выразил удовлетворение работой менеджмента и тренерского штаба "Локомотива". 

– Выбор тренера – это ж не только проблема "Локомотива". К сожалению, у нас не так много своих отечественных специалистов, а в данном случае (при деятельности нынешнего главного тренера команды Леонида Кучука) я более чем удовлетворен тем, как ведется работа и каким образом формируется команда.

"Локомотив" в последнее время очень неплохо выглядит, хотя в матче с "Томью" ребята, может быть, чуть перегорели. Но всякое бывает, это же спорт. А вообще они молодцы. Собрались, и теперь я вижу и команду, и командный дух, и дух взаимопомощи. Теперь есть то, чего никак не могли собрать. Считаю, что заслуга в этом всей команды, тренера – прежде всего, руководства клуба. Молодцы!

Ольга Смородская отличается устойчивостью, четкостью, нацеленностью на конечный результат, умением держать удар и внятным следованием той политике, которая вырабатывается на совете директоров. Плюс к этому она очень хороший менеджер, и все, что связано с работой по обеспечению деятельности клуба, она делает на самом высоком уровне.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/70955-.html
rss
Карта