Ромулу: очень хочу помочь "Спартаку" в достижении поставленных целей

Полузащитник "Спартака" Ромулу рассказал, что тренировки с командой не идут ни в какое сравнение с индивидуальной восстановительной работой. 

– Какие ощущения от первых тренировок вместе с командой?

– Самые лучшие. Индивидуальная восстановительная работа и недавний мини-сбор в Испании, естественно, не идут ни в какое сравнение с тем, когда тренируешься вместе с командой, выполняешь футбольные упражнения. Слава богу, чувствую себя хорошо, надеюсь, так будет и дальше. Очень хочу помочь "Спартаку" в достижении поставленных целей.

– Травмированное колено не беспокоит?

– Думаю, это нормально, когда после тренировок чувствуется небольшая усталость в колене. Это часть восстановления. Тем более что давно не тренировался на поле. В общем, ничего серьезного.

– Что вам сказал при встрече Валерий Карпин?

– Что необходимо возвращать оптимальные физические кондиции. Настроил на серьезную работу и напомнил, что есть существенная разница между тренировками, контрольными матчами на сборах и официальными играми.

– Увидят ли болельщики весной этого года прежнего Ромулу?

– Дай бог, чтобы это случилось. Буду работать с максимальной отдачей на сборах, на каждой тренировке, чтобы вернуться к прежней форме и возвратить былую уверенность в себе.

– Успеете набрать форму к началу марта?

– Вне всякого сомнения. К началу чемпионата буду полностью готов к играм.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/72699-.html
rss
Карта