Леонид Слуцкий: докажем, что приехали в Милан не случайно

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Интера" назвал итальянский клуб безусловным фаворитом пары, однако отметил, что заранее армейцы сдаваться не собираются:

- Нет сомнений, что "Интер" - безусловный фаворит предстоящего противостояния. Все уверены в победе нашего соперника. Но мы докажем, что приехали в Милан не случайно. В последнее время мы играли не слишком здорово, но я полагаю, что спады и подъемы бывают у любой команды. Я видел матч "Интера" против "Катании", и игра миланцев была далека от той, которую они показали против "Челси".

Каждый четвертьфиналист очень силен, но, наверное, все хотели заполучить в соперники именно нас. Завтра мы будем придерживаться своего фирменного стиля и посмотрим, что из этого получится. Обе команды будут играть на победу, потому матч вряд ли может получиться скучным. "Интеру" не помешает неудача в последнем матче национального первенства. Да, в субботу миланцы уступили "Роме", но они трижды попали в каркас ворот соперника, - цитирует Слуцкого официальный сайт УЕФА.


/newssport/newsfootball/newsrfpl/7352-.html
rss
Карта